Показано с 1 по 3 из 3

Тема: б/к система Xcelorin

  1. #1
    skalvelly Guest

    По умолчанию б/к система Xcelorin

    Привет всем! Увидел в каталоге лося б/к систему xcelorin и загорелся её покупкой.Прошерстив интернет выяснил, что регуль в прямом ходу даёт 100А а пиковый ток 540А, вот только не понял с настройками ( настраивать регуль от компа , тогда должен быть кабель и диск или можно настроить с помощью пульта как например Revo 30) и осталось для меня вопросом датчиковая система или нет и в чём разница? Собираюсь использовать на багги 1/10 и наверное движок 4800KV не более , т.к хочу сохранить момент. У кого какие соображения или кто чего знает, буду рад вашим ответам

  2. #2
    McFly Guest

    По умолчанию Ответ: б/к система Xcelorin

    датчиковая или бесдатчиковая различаются кординально, при включении машинки регулятор на бесдатчиковой системе незнает в каком положении ротор и поэтому он прокручивает ротор пока непоймет в каком он положении, с датчиков все проще при включении регулятор знает в каком положении ротор и поэтому двигатель не теряет драгоценные секунды, итог датчиковая более быстрая чем бес датчиковая, хотя я думаю в офф роуде всеравно =)

  3. #3
    St@Lker Guest

    По умолчанию Ответ: б/к система Xcelorin

    Я купил себе 1/10 Speed-T RTR [LOSB0101]
    лежит уже пол года! так как незнал что в комплекте ничего нет ни батареи ни зарядного,
    Купил батарею Battery 11.1V 3200mAh 3 Cell LiPo 20C: 1/10 Vehicles [LOSB9860]
    приехала они ко мне оказалося что нет в комплекте зарядника через 4 месяца привезли мне его Intelligent LiPo Balance Charger, 1-5 Cells [LOSB9605]
    но так уже неделю не могу зарядить акум, никакие зарядные не подходят к ней!
    Ну вобщем что хотел сказать у машинки есть эта Xcelorin система там плата идет и на ней джамперами выстовляеш настройки какие надо уже запрогромированные его надо подключать к приемнику на машинке и он считывает настройки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •