Показано с 1 по 2 из 2

Тема: очень нужна ваша помощь!

  1. #1
    isaichev Guest

    По умолчанию очень нужна ваша помощь!

    здравствуйте! у меня такой вопрос: я собираюсь устраивать гонки на моделях, гонки будут проходить на асфальте.
    требование к автомобилю (в порядке убывания): 1. высокая надёжность и доступность деталей 2. простота в управлении и эксплуатации. 3. невысокая стоимость эксплуотации 4. по возможности похожесть на реальные автомобили. скорость особого значения не имеет, думаю медленнее - лучше, чтобы не повредить корпус.
    помогите определиться, какой тип двигателя больше подойдёт электро, или двс (учитывая долгую продолжительность использования в течение дня) и, собственно, какой тип самой модели (багги, траги, или что-то ещё). предложите конкретную модель.
    маштаб скорее 1:10, 1:8. бюджет около 12 т.р. на 1 модель (если есть модели поджодящии моим требованиям и они стоят дешевле, то это только плюс).
    буду очень благодарен за помощь.

  2. #2
    AVTOMASTER Guest

    По умолчанию ответ: очень нужна ваша помощь!

    на самом деле реального вопроса нет но постараюсь подсказать. как я понял гонки хотите устраивать на асфальте, а это уже большие возможности т.к на асфальте поедет любая модель, но интересней будет конечно на шоссейках ну или на кройняк багги траги, монстры при торможении будут кувыркаться т.к. центр тяжести высокий. и все таки для асфальта шоссейки лучше т.к они дешевле в использовании детали + резина. пошли дальше масштаб, вопрос места а много ли? если да то 1к8 если нет то 1к10 да и в комплектующих они дешевле. двс или электро? вот он вечный вопрос у каждого есть свои вкусы и предпочтения и этот выбор надо делать самому. от меня я за двс этот рев визг дает положительные ощущения, но требует навыков обращения. с электро намного проще тише, зарядил и поехал. на электро выше динамика, но быстро падает в зависимости от заряда в двс динамика меньше, но зато постоянно. итог если есть где заряжаться и кататься по сухому тем кто без опыта лучше электро, если есть желание сделать шоу то двс однозначно. если интересно подскажу с моделями пишите в асю 467175901. цены у них примерно одинаковые около 10000.

Похожие темы

  1. купил соосник 5-4 нужна помощь
    от tasik в разделе Электрические мини-вертолеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  2. купил соосник 5#10, нужна помощь! спасибо!
    от kirk в разделе Электрические мини-вертолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •