Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HElp

  1. #1
    St@Lker Guest

    По умолчанию HElp

    Всем доброго дня, ночи, утра!!!

    есть проблема! ее надо решить!

    купил
    батарея: Battery 11.1V 3200mAh 3 Cell LiPo 20C: 1/10 Vehicles [LOSB9860]зарядка: Intelligent LiPo Balance Charger, 1-5 Cells [LOSB9605]

    И никак не могу найти какой источник питания нужен!
    вот на сайте в магазине написанно что подходит зарядное устройство Орион PW100 почему именно он! и какие гарантии что я его преобрету и все будет работать?

  2. #2
    rusya Guest

    По умолчанию Ответ: HElp

    извиняюсь что отвечаю вопросом на вопрос, но почему он может не работать? орион обеспечивает 12 вольт на выходе что собственно и требуется для зарядных устройств + он ещё и 15 амперный + удобное гнездо для подключения зарядников от прикуривателя. у меня у самого такой блок, вешал на него до трёх зарядных устройств одновременно никаких проблем не возникало.

  3. #3

    По умолчанию

    Напишу в этой теме, чтоб не создавать новых
    купил зарядник/разрядник модель ffl-ch-b6vb(написал продавец в магазине, когда покупал) похож на MULTIPLEX MULTIcharger LN-5014, теже функции, только вид другой немного.
    Вообщем есть аккум 8х1.2(9.6total)V 600mah Ni-Cd (SANYO)
    Продавец посоветовал заряжать ее на 1 Ампере, что я и делал. А вот разряжать ее на каком напряжении и каком токе? А то я в этом деле полный 0, боюсь запороть аккум или зарядник.
    ЗЫ до этого разряжал на 12В 0.6А. разрядка-зарядка до 650 около 2х часов.
    Спасибо

  4. #4
    RAF Guest

    По умолчанию

    Разряжать Ваши аккумуляторы желательно током 0.1-0.2 A
    допустимый ток разрядки 1 A

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •