Показано с 1 по 4 из 4

Тема: посоветуйте новичку!!!!

  1. #1
    fishermen Guest

    По умолчанию посоветуйте новичку!!!!

    всем привет!господа вертолётчики-помогите новичку!я сам увлекаюсь судо двс но скоро конец сезона и я подумал - может научится летать?после долгих и мучительных размышлений и штудирования статей на тему вертолётолетания я всё-таки преобрёл(только не пинайте сильно ногами)ламу-3.после двух недель проб и ошибок и кучи убитых лопастей я с уверенностью могу скатать(сорри-слетать) два акка не падая.посоветуйте что-нить посерьёзнее в разумных пределах для новичков.большое спасибо!!!

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    11

    По умолчанию ответ: посоветуйте новичку!!!!

    Я посоветовал бы Валкеру 35. Цена и качество в лучшей пропорции.
    И не жалко если что?
    Вы же пока не летун, а прыгун.
    А при прыжках главное цена на мой взгляд.
    и попросите при продаже в globalhobby.ru продать вам трубочку карбоновую для тренировочного шасси. так дольше пропрыгаете.

  3. #3
    Georgii Guest

    По умолчанию ответ: посоветуйте новичку!!!!

    А я вот купил себе Wallkeru 35 но так и не получилось её поднять хотябы на метр. Всю инфу скачал на форумах но он так и не взлетает.

  4. #4
    Spitz Guest

    По умолчанию ответ: посоветуйте новичку!!!!

    Тоже прошел через ламу 3. И тот-же вопрос: что дальше?
    Пока остановился на Blade 400 3D RTF. Только его пока в Москве нет, говорят будет примерно через 1 месяц. Если понравится оставьте заказ в Глобалхобби.

    Правда, опытные советуют что-нибудь покрупнее-помощнее, типа тирекса-500 - будет устойчивей и проще учиться.

    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •