Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Radian (технические вопросы)
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Radian (технические вопросы)

  1. #1

    По умолчанию Radian (технические вопросы)

    Доброго времени суток уважаемые!
    Подниму тему данного планера.

    Есть у меня несколько технических вопросов:
    1. кто-нибудь вытаскивал штатные сервы? там действительно такие короткие провода или они просто спрятаны и для этого надо демонтировать сервы? вопрос возник из-за того что основной приёмник AR7000 не очень влезает в штатное место под приёмник. Хотел перенести его на морду, но не хочется городить удлинители.
    2. кто что может сказать про штатный двиг? корпус то у него пластиковый... на долго его хватит или стоит задуматься о новом двиге?
    3. действительно ли у него хрупкие лопасти? где-то проскакивал такой слушок...
    4. т.к. предыдущие свои модели я не особо жаловал, то не обклеивал кромки крыльев. за что пару раз поплатился... чисто по опыту - обычный скотч, армированный скотч или "Титан" со спиртом? Летаю на Руднёвке, а там местами трава ого-го... отрезало стаб на SuperZoom'е и резало крыло...
    5. это только у меня или ещё у кого было: качалка и тяга сервы РВ задевает крепление качалки сервы РН? и как с этим бороться?
    Ахтунг! картинка большая! 1024 x 768 пик., 124 Кб

    6. разборное крыло - это конечно хорошо... но немного напрягает, то что нет пенала... при постоянной сборке-разборке крыла что с ним произойдёт? таскать планер в собранном виде не представляется возможным... покупать автобус только ради того чтобы возить планер - не улыбается :-))))))
    Что-то у меня было больше вопросов... ну по возникновения онных буду писать сюда...

    Заранее спасибо всем!
    Мягких посадок!

  2. #2
    rusya Guest

    Cool

    День добрый!

    1. Вытаскивал и провода там действительно короткие. Так как производитель предлагает устанавить приемник в этот же отсек.
    2. пока жалоб не было.
    3. перья крепкие, но если что в наличии есть в магазинах
    4. чисто по опыту проклееваем кромку крыла обычным скотчем или армированным
    5. надо уменьшить расходы РВ

  3. #3

    По умолчанию

    1. значит придётся ставить приёмник на штатное место
    2. отлично. будем испытывать
    5. мда, действительно... всё гениальное - просто
    спасибо...

  4. #4

    По умолчанию pert 1

    ура! товарищи!
    мы поднялись в небо!
    сервомашинки я переставил:

    оно конечно и так полетело бы, но т.к. на улице были дожди, руки чесались, что-то поделать...
    также смазал внутри боудены, и укоротил их немного около самих рулей.
    планер вообще не хотел возвращаться на землю, сложновато его посадить...



  5. #5

    По умолчанию part 2

    вторая часть картинок




  6. #6

    По умолчанию part 3

    третья часть картинок




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •