Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5

  1. #1
    Сергей Guest

    По умолчанию Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5

    У вертолёта walkera#5 (WAL0005R) в мете крепления стабилизатора к центральной оси существует люфт, зазоры около 1 милиметра...
    Так вот вопрос к профессионалам: Как этот люфт убрать, какие запчасти для этого подойдут? И сильно ли этот люфт скажется на полёте?

    Пока я пробовал только зависание, удалость оттримировать так что вертолёт висит на одном месте, не касаясь ручек управления, более одной минуты, и 3-5 минут удержывается в радиусе 1 метра...

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5

    отличный результат для "пятерки". если ваш вертолет так висит, то любая доработка приведет только к ухудшению его летных характеристик. фиксировать балансир не нужно, не будет работать и снять его при транспортировке вам будет затруднительно.

  3. #3
    Сергей Guest

    По умолчанию Ответ: Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5

    любая доработка приведет только к ухудшению его летных характеристик.
    спасибо. значит пока оставляем всё как есть...
    и всётаки на будующее, какую подходящую ось и стабилизатор к этому вертолёту можно прикупить (от какой модели)? я так думаю что родные будут так же люфтить... да и при задевание лопастями за что нибудь, стабилизатор тут же вылетает... то бишь ещё больше разбивается посадочное отверстие...

  4. #4
    andrew_ls Guest

    По умолчанию Ответ: Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5

    Привет!
    Подскажи как отриммировать. Купил вертолет DrugonFly. Точную модель не знаю. На коробке и в инструкции написано "Стрекоза". По картинкам в инете модель не определил. Походих много. К симулятору подключать передатчик пробовал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •