блин кто сказал что это простой вертолёт и ребёнок на неём будет летать прекрастно ) опять продавцы обманули ) ну что же можно было это ожитдать ) ну ладно дело не в этом вертолёт по летучисти на 3- а ь не на твёрдую 4 как обещяли )) тоже не важно короче проблема такая на нём лопости просто г.... слов нету 4 полёта 8 лопастей на выброс причём не одной аварии ) ребёнок 2 разапосадил его на траву ладно я думал сильно просто плюхнул бывает ) ему можно он маленький ) я летаю на верте 60-ого класа и опыт у меня в этом есть взял попробывать ) летит скажем не плохо но не так как говорили ну это тоже не важно при первой посадки на траву (в 20см от земли выключил мотор) верт сел ровно на лыжи но лопости немного побились об траву и результат сломанна одна лопость нижниго ротора самый конец фиг с ним тут же ещё один полёт дисболанс ( понятно из за чего ) верт начал падать в высокую траву воизбежания сильно подения довёл его как можно ближе к земле и отключил моторы он плюхнулся в высокую траву сам верт не чуть не пострадал но все лопости ( три оставшиеся ) лопнули в нескольких местах вопрос такой неужили эти лопасти такое г....... ??? но так дальше идти не может я купил ещё комплект но что то боюсь даже взлетать на нём ) это не дело первый раз в моей практики я вижу что лопость ломает об обычную траву мы с друзьями ржали долго а особенно они надомной что я такой ............................. купил фиг знает что ребёнку в итогге всех дискусий его прозвали "золотой вертолёт " так как на 2 апуска нужно иметь 4 лопости просто нет слов ))) прошу подсказать продавцов или лучше знающих людей можно ли поставить на это чудо другие лопости покрепче чтоль или может можно с этими что то сделать ? у нас площядка травянная и летать на асвальте или в закрытом просто нет возможности ) да и смешно ) лопости держат такие удары об землю и об ками )) а эти ломет простая травка пдскажите плиз что мне лучше сделать ??? или стоит стразу ребёнку ывзять нормальный верт а этот ретуально бросить в кастёр ? :d :d