PDA

Просмотр полной версии : мини чудо от Kuosho



Алексей Н
03.08.2008, 23:56
Вот купила мне моя жена минисамолет для полетов в комнате. Сначала подумал, вот ерунда.... Привык летать на больших и с ДВС, а тут маленький, 18 грамм, да еще и на электродвигателе:rolleyes:
Но вот вышел во двор и что тут началось, оказалася просто супер:) и петли делает и кверх ногами летает. А в спортзале что с ним можно творить, просто сказка. Да и до ласточек легко достает, вот до орлов ему конечно далековато.
Да забыл о названии - чудо от Kuosho - Minium citabria, в компекте с аппаратурой 2,4ghz, так и можно без вмешательства профессионналов переводить в mode1 или 2, даже триммера есть:rolleyes:
Да и для новичка просто прекрасный тренажер, никакой симулятор не нужен. Убить такое чудо с весом всего в 18 грамм очень тяжело. Размах крыла 42 см, а фюзеляж 33,5. Ощущения полета есть, а что еще нужно тому кто только начинает бороздить просторы небес.
Поверьте, если задумались о симуляторах, то это реально неплохая альтернатива, и с земли взлетает, и с руки, также просто и садиться.
Да цена, конечно, несамая маленькая, около 4 000 рублей, но поверьте, он этого стоит, потому что, во-первых приносит удовольствие, а, во-вторых, как я и писал ранее, НЕУБИВАЕМ!!!!
Уже отлетал в целом часов 5, но он работает и все еще у него впереди. Ресурс двигателя, пока даже и не ограничиваю, думаю, что еще столько же раза три.
Уже кино сняли с товарищами о полетах на открытом воздухе и в помещении.
Если нужны дополнения, пишите, с удовольствием отвечу.

Спасибо за небо:)