PDA

Просмотр полной версии : "заклинило" m26 на LST



ur4in
06.10.2007, 20:19
такая проблема: почти новый лст. выработал бак на холостых до конца (бак где-то пятый). заглох. начал заводить - как обычно, но потом вдруг дергалка начала "прокручиваться". раздается один щелчок двигателя, потом как будто шнур выходит в холостую. потом шнур смотался и теперь не хочует разматываться вообще. такое впечатление, что двигатель заклинило, сильнее я дергать боюсь.
что делать? разбирать движок? первый раз - боязно. на что вообще похоже?
спасибо.

fishermen
07.10.2007, 22:11
такая проблема: почти новый лст. выработал бак на холостых до конца (бак где-то пятый). заглох. начал заводить - как обычно, но потом вдруг дергалка начала "прокручиваться". раздается один щелчок двигателя, потом как будто шнур выходит в холостую. потом шнур смотался и теперь не хочует разматываться вообще. такое впечатление, что двигатель заклинило, сильнее я дергать боюсь.
что делать? разбирать движок? первый раз - боязно. на что вообще похоже?
спасибо.

у меня почти такая херня тоже была.....на OS-21.....шатун сорвало
фотки правда не найду......

mall
14.10.2007, 15:53
такая проблема: почти новый лст. выработал бак на холостых до конца (бак где-то пятый). заглох. начал заводить - как обычно, но потом вдруг дергалка начала "прокручиваться". раздается один щелчок двигателя, потом как будто шнур выходит в холостую. потом шнур смотался и теперь не хочует разматываться вообще. такое впечатление, что двигатель заклинило, сильнее я дергать боюсь.
что делать? разбирать движок? первый раз - боязно. на что вообще похоже?
спасибо.

Не торопитесь с выводами. Не факт что, что то сломалось. Попробуйте выкрутить свечу и провернуть его за маховик, но без сильных усилий.


www.v2off-road.narod.ru

Bano
11.11.2007, 21:17
Уважаемый ur4in,
Вы ничего не путаете? Я знаю точно, что все LST начиная с первого, а уж тем более второй LST2 комплектуются бустерами для запуска мотора.
Мотор там мощный, поэтому дергать его дергалкой весма утомительное занятие. Тем более для новичка. Куда дели бустер от LST из комплекта поставки? :confused:
Только модель Автошок комплектуется дергалкой, но даже в ней идет с комплекте специальный переходник для электро-бустера.
Поэтому если у Вас модель Автошок, то я рекомендую докупить бустер и не дергать больше ничего. В GlobalHobby.Ru они есть. Позвоните и купите. На мой взгляд это лучшее решение всех проблемм. ;)