PDA

Просмотр полной версии : Люфт стабилизатора на сооснике walkera#5



Сергей
09.08.2007, 11:39
У вертолёта walkera#5 (WAL0005R) в мете крепления стабилизатора к центральной оси существует люфт, зазоры около 1 милиметра...
Так вот вопрос к профессионалам: Как этот люфт убрать, какие запчасти для этого подойдут? И сильно ли этот люфт скажется на полёте?

Пока я пробовал только зависание, удалость оттримировать так что вертолёт висит на одном месте, не касаясь ручек управления, более одной минуты, и 3-5 минут удержывается в радиусе 1 метра...

SerVA
13.08.2007, 23:10
отличный результат для "пятерки". если ваш вертолет так висит, то любая доработка приведет только к ухудшению его летных характеристик. фиксировать балансир не нужно, не будет работать и снять его при транспортировке вам будет затруднительно.

Сергей
15.08.2007, 00:02
любая доработка приведет только к ухудшению его летных характеристик.
спасибо. значит пока оставляем всё как есть...
и всётаки на будующее, какую подходящую ось и стабилизатор к этому вертолёту можно прикупить (от какой модели)? я так думаю что родные будут так же люфтить... да и при задевание лопастями за что нибудь, стабилизатор тут же вылетает... то бишь ещё больше разбивается посадочное отверстие...

andrew_ls
26.12.2008, 10:14
Привет!
Подскажи как отриммировать. Купил вертолет DrugonFly. Точную модель не знаю. На коробке и в инструкции написано "Стрекоза". По картинкам в инете модель не определил. Походих много. К симулятору подключать передатчик пробовал?